Какое это заболевание и чем лечить?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня на мизинце руки неделю назад появилось пару маленьких водяных прыщиков, сейчас их стало больше, образовуются рядом с друг другом, чешутся, с них вытекает прозрачная жидкость, они мокнут и потом образовуется сухой участок кожи, когда он отмирает, то повторяется тоже самое. День назад появились такие же водяные прыщики вдоль голеней, чешутся не постоянно, ближе к вечеру.
Ничем не лечила.

Маникюр не делаю, с заболеваний узловой зоб, сейчас долечиваю пиелонефрит, лежала в больнице по этому поводу две недели назад, капали антибиотики, сейчас пью таблетки уропак 36
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 08:52
Здравствуйте, Яна!

Фото тёмное, ничего не видно! Не годится!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии сыпи на кистях и голени крупным планом при хорошем освещении /возле окна или на улице или посветите сбоку фонариком!