Каким образом отразится ежемесячные предбеременные уколы дипроспана?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, У меня деликатный вопрос: у меня псориаз уже 16 лет, ничего уже не помогает, кроме дипроспана. Но только на месяц хватает. За последний год я его вколола уже 12 раз (раз в месяц) в середине декабря тоже колола, а в начале января узнала что беременна (3недели) по УЗИ видно что возможен выкидыш (низко сидит) . Как вы думаете, из за дипроспана? И стоит ли мне оставлять плод? И каким образом отразится на ребенке все эти ежемесячные предбеременные уколы? Очень жду ответа! Спасибо большое взаранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:14
Здравствуйте.
  • нет
  • все зависит от Вашего желания. Это не показания к прерыванию
  • по тому, как отразится и отразится ли, лучше к генетикам (на сайте есть)