Какие то язвочки на половом члене

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Появились какие то язвочки на половом члене, никак не отражается на здоровье, все в норме, так же появились красные пятна на головке. Может есть какая то мазь? Для более понятного, вышлю фото.
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-04 10:39
Вопросы лечения обсуждаются на приеме у врача дерматолога(уролога) после обследования и установления диагноза