Какие то прыщи на задней стенке горла

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, примерно 2 недели назад заметил у себя на задней стенке горла какие-то прыщики, не предал этому значения, подумал пройдёт, при этом ничего не болело и не тревожило, собственно как и сейчас. Посмотрев сегодня ещё раз своё горло задался вопросом что это могло бы быть и возникли подозрения что это онкология, так как в интернете фото больных онкологией схожи с моей, не могли бы подсказать что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
это лимфоиднын фолликулы - находятся у всех в слизистой глотки, при воспалении увеличиваются в размерах и краснеют