Какие то огромные волжыри что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле появляются волжыри сначала место начинает чесаться а потом огромные волжыри как после укуса. Началось сначала все с груди (тогда я кормила грудью) сейчас уже не кормлю. Волжыри до сих пор появляются на груди но и по мимо этого ещё и на бедре. Они не постоянные проходят. И не слишком часто бывают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-29 21:51
Добрый день, предварительно можно говорить про крапивницу. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Крапивница" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.