Пятна не могу определить что это

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, после родов появились красные пятна сначала на лице, сейчас на теле - на руках, ногах. И уже 3 месяца беспокоят. Розовые, выпуклые, очень чешутся. Сначала они маленькие около 1-2 см потом становятся большие, исчезают через дней пять семь потом тут же новое появляется.
Здравствуйте, после родов появились красные пятна сначала на лице, сейчас на теле - на руках, ногах. И уже 3 месяца беспокоят. Розовые, выпуклые, очень чешутся. Сначала они маленькие около 1-2 см потом становятся большие, исчезают через дней пять семь потом тут же новое появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-09 10:30
Добрый день.

Вы лечение не получали?

Грудью кормите?

Платная консультация
Оксана 2020-01-09 11:27
Здравствуйте, нет лечения не была. Кормлю грудью
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-09 12:11
Вполне вероятно что это аллергическая крапивница.

Необходима консультация аллерголога.