Сыпь у ребенка чуть ниже груди

Спрашивает: SAE
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Вы один раз нам очень помогли, надеюсь и на этот раз поможете! У дочери появилась сыпь ниже чуть ниже груди. Не чешется, красные маленькие пятнышки. Фото приложу. Подскажите что это может быть? Появились неделю назад. Спасибо вам заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-01 10:25
Здравствуйте!
Сколько лет ребенку?
С чем связываете появление сыпи?
Есть склонность к аллергии?
Что-то использовали для лечения, как долго?
-1
SAE 2018-10-01 11:01
12 лет. Появилась неделю назад. Вроде нет к склонности. Ни чем не лечились. Она мне только вчера сказала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-16 16:38
Это может быть аллергический дерматит или блестящий лишай.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.