Какие припораты принимать чтобы стало легче?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва 12 пёрстной кишки
Здравствуйте, беспокоит печение в груди, кислый привкус во рту, отрыжка, прошёл фгдс заключение дуодено гастрольный рефлюкс. Функциональная недостаточность кардии без явлений эзофагита. Распространённый поверхностный гастрит. Ещё появляется сухой кашель. Посоветуйте пожалуйста какие лекарства принимать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-02-11 10:37
Виталий! Какой ответ по тесту на бактерию хелик, напишите. Пришлите фото протокола ФГДС, нам требуется самим прочитать все его содержание. И если есть протокол УЗИ ОБП, нужно знать состояние желчного пузыря и его содержимое.