Какие препараты посоветуете

Спрашивает: игорь78
Пол: Мужской
Возраст: 1937 лет
Хронические заболевания: тахикардия левого желудочка,гипатит с
Здравствуйте, после праздников: алкоголь: и удара в сердце: драка:, около 2 недель колит сердце, работает неравномерно, то дергаеться то замерает. Немеет рука и средний и указательный пальцы. При хождении сильная потливость. Особенно боли усиливаються к вечеру
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра невозможно назначить лечение в вашем случае. Сделайте хотя бы экг.