Какие лекарства начать принимать

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Как правильно называется не помню. Что то с поджелудочной, из за неё часто бывает изжога.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
У моего мужа пропал голос, горло не болит, говорит как будто ком в горле. Немного подкашливает, верхние дыхательные пути. Температуры нет. Пока пьёт тёплый чай, полегче. Последний день пожелтел язык и зубы немного, он предполагает что это от таблеток. Принемал-рассасывающие таблетки стрепсилс, гомеовокс, спрей стрепсилс. Изменений ни каких. Подскажите пожалуйста какие ему начать принимать лекарства.
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

В глотке изменений не вижу, но возможно у него трахеит. В любом случае надо на очный приём.