Какие капли назальнык вы сожите рекоминдовать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я только недавно болела гриппом была температура 39 и 5.
Насморк, горло меня врачь отправил на анализы на кровь из пальца и мочу все анализы хорошие.
Вопрос такои: "Могли бы вы посоветовать, что то от насморка может какие то капли? ".
Использовала: Адрианол, промывание солевыми расстворами, ринорус, сиалор.
больше всего насморк беспокоит в утреннее время. Сам по себе отсмаркиваюсь средни.
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие выделения вас беспокоят?