Какие капли надо капать первыми

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какое лекарство надо пить первым хило комод или ирифрин? ? ? Это весь вопрос Это весь вопросЭто весь вопросЭто весь вопросЭто весь вопрос. Это весь вопросЭто весь вопросЭто весь вопрос. Это весь вопрос.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ирифртн капают только на ночь. А хило-комод капают в течение дня. Если речь идет о закапывании перед сном, то лучше закапать ирмфрин, а через 10 минут уже хило-комод.