Какие действия мне предпринять

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я получил сильный удар по уху поле этого когда закрываю нос и рот и выдыхаю из уха идёт воздух, при этом шумит в голове к врачу ещё не обращался но похоже на разрыв перепонки если я правильно понимаю повреждений наружной ушной раковины нет
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-08 07:33
Здравствуйте, вам нужно обязательно посетить доктора очно. Нужно в настоящий момент лечение или нет зависит от размеров перфорации и наличия воспаления на барабанной перепонке. Берегите ухо от воды и от переохлаждения, при наличии боли или выделений из ухо, до явки к врачу используйте Данцил ушные капли 3 раза а день
Василий 2020-06-08 11:28
Врача я смогу посетить только завтра, вылелении из уха пока нет присутствует незначительная боль в ухе стоит ли использовать капли дацит и в какой дозировке?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-08 13:23
Если вы завтра пойдёте к доктору, лучше дождаться очного осмотра и ничего не капать. Если нет дозировка Данцила по 3 капли 3 раза в день 5 дней. Очень важно, чтобы закапывания капель не вызывало боль.