Какие анализы самостоятельно можно сдать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр метроэндометрит, хр гастрит
Здравствуйте,
Проблема началась после родов (кесарево сечение2,5 года) сильные боли в низу живота до того что просто пошевелиться не могу перед опорожнением, и это бывает среди ночи встаю и болит живот режет, ещё кровь после опорожнения яркая красная, ещё мне кажется это как то связанно наверное больше года уже тошнит позывы к рвоте не могу есть, к врачу ходила, сказали либо глотай трубку либо не жалуйся после больше не ходила, я и так худенькая сейчас ещё похудела на 4 кг
Скажите пожалуйста что мне можно сдать какие анализы самостоятельно?
очень стесняюсь идти к врачу с этой проблемой
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-26 12:24
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима в первую очередь консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Относительно следов крови при дефекации, то это может быть проявлением геморроя.