Какая-то сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на коже появились красные пятна вроде как муражки или даже маленькие прищички красного цвета, когда в воде повожусь, начинает чесаться и щипать. (было на одной руке с внутренней стороны а теперь и на второй руке появляются) Раньше была аллергия но такого не было, просто чесалось или появлялись водянистые прищички как при чесотке. Что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-25 09:02
Здравствуйте , Юлия!

Контактно - аллергический дерматит.

Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Крем бетаметазон - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.

Не Мочите!

Отпишитесь через 10 дней с фото или раньше при необходимости

Всего доброго!