Какая-то пламя и напухло

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Выскочило и все помогите!
Здравствуйте у меня это появилось дня 2-3 назад я к этому не примечал внимания и оно не сходит хотел спросить что это может быть или это опасно и как это можно вылечить помогите пожалуйста буду очень благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2024 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-06-11 10:35
Добрый день, возможно герпес, но не уверенна, плохое качество снимка. Повторите в лучшем качестве и при хорошем освещении.
Влад 2024-06-11 10:36