Какая норма роста изменения хгч

Спрашивает: Елена Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, последние месячные были 09 сентября. 7 октября тест показал 2 полоски. 9 октября сдала кровь на хгч результат 1499. 6. соответствовало между 2 и 3 неделями беременности. Второй раз сдала кровь на хгч 13 октября результат 9138. По таблице превышает по неделям. Скажите в чем может быть причина или все хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

5 ответов

Елена Михайловна 2020-10-16 10:29
Почему данные хгч не соответствуют сроку, по таблице они соответствуют 4 недели, а у меня срок 3 недели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 15:11
Не обращайте на это внимания
Расхождение не большое
Платная консультация
Елена Михайловна 2020-10-16 15:52
Спасибо большое, вы меня успокоили.