Поела сдала кровь на Хгч, сомневаюсь теперь в результате

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня была подсадка эмбриона 30 июня. Очень переживаю и не выдержала, вчера проходила рядом с лабораторией и сдала кровь на хгч в инвитро. Но пока гуляла часа два периодически шелкала семечки, точнее пачку. Пришел вечером результат 44 - я беременна или семечки могут исказить результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Гуля. Семечки не причем. ХГЧ повышен, беременность вполне вероятна. С уважением, К. А.