Какая норма лимф у ребенка в 1 день жизни

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 1мес
Здравствуйте, у моей дочери в первый день взяли все анализы, сказали все хорошо, а через месяц у терапевта я узнаю, что плахая кровь заставляют пересдавать, подскажите пожалуйста какие нормы у детей в первые дни жизни и нужно ли нам сдавать кровь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-22 14:38
Добрый день.
Такие результаты анализа в первый день жизни могут быть вариантом нормы.
Далее необходимо смотреть за состоянием ребенка, при возникновении патологических симптомов - анализ пересдать, если с ребенком все в порядке, то повтор анализа не обязателен.
Всего доброго.