Какая может быть причина моих симптомов?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонеырит
Здравствуйте, есть проблемы такого плана: плохо стала переносить жару, утомляемость, гипергидроз подмышек, сильное выпадение волос. Сдавала гормоны щитовидки-норма. Что ещё может быть причиной? Особенно беспокоит гипергидроз и выпадение волос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-22 13:48
Здравствуйте.
Не нужно заниматься гаданием, нужно обследоваться. Нужно обратиться к своему терапевту, сдать общие и биохимические анализы, проверить содержание витаминов и микроэлементов в крови. После этого можно будет делать какие-то выводы.
Всего доброго.