Как выжить

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была операция, l5, 4 винта,
Дали сертификат что нет никеля в крови обнаружена аллергия к никелю. Дальше самое интересное, мне перед операцией дали полимер в руки, передать это оперирующиму хирургу, полимер был не похож на костный цемент, после полимера, плохо сразу, состояния оглушения. В крови анимацитоз, мне хуже, начало трясти, пошёл астенический синдром , начал худеть, расширяющие грудные боли, сильнейшей похудание , на 25 кг,

Газовы
Й состав ацидоз , гипоксия Лактат 2

Иду в хеликс сдаю мочу на метобалиты , пластмассы, получаю в 51 раз х
Завышенный стирол
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 ноября 2022 года

5 ответов

Андрей 2022-11-18 21:44
Ну и мой анализ
Андрей 2022-11-18 21:46
Фенилглиоксиловая кислота в моче 1.174, в "51 раз завышена, мне залили Полистирол получаеться?
Андрей 2022-11-18 21:48
Газовый состав
Андрей 2022-11-18 21:50
На данный момент лежу дома сильнейшая Астения, головные боли,
Вокруг дома не могу идти крутиться все , кислотный запах пота, химия, стул тоже, умираю что делать,
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-11-25 23:51
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ и МРТ-снимки до и после операции в полном объёме в цифровом формате dicom. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете: врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.