Как вывести человека из запоя

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мой муж пьет 5 дней до этого не пил полгода как его вывести из алкогольного опьянения подскажите пожалуйста и еще можно ли дать таблетки тетурам сколько штук. Или может быть воспользоваться какими нибудь травами. Помогите мне пожалуйста решить мою проблему заранее большое спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-21 22:03
Здравствуйте, тетурам давать категорически нельзя - он несовместим с алкоголем. Самостоятельно можно дать энтеросорбент (активированный уголь, энтеросгель, полифепан), давать пить больше жидкости. Ну и конечно нужно обратиться в клинику для проведения дезинтоксикации (капельницы).