Как вылечить цистит?

Спрашивает: Карина Милютина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был цистит, выписали нолицин, компл. Витамины, много пить воды, пропила, стало всё нормально, через 2 месяца начала опять бегать по маленькому, можно ли пропить такую же схему, ранее она мне помогла. И как пролечиться чтобы бы забыть этот цистит?!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-08-17 21:16
Здравствуйте! Я бы рекомендовал консультироваться у уролога. Повторно прежняя схема может не помочь.
Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с антибактериальным действием - галавит. Можно использовать ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом. Здравствуйте! Я бы рекомендовал обследоваться у уролога. Повторно прежняя схема может не помочь.