Как вылечить Цистит?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор у меня цистит, неприятные ощущения и частое мочеиспускание. Пила нитроксолин немного помог бросила пить, подстыла и опять всё началось пью нолицин 6 дней 2 раза в день, и урологический сбор, всёравно неприятные ощущения и часто мочусь, что делать на приём к врачу нет пока возможности сходить. Что ещё пропить можно?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-05 18:50
Здравствуйте. Без обследования нормальную схему лечения назначить нельзя. Для снижения симптоматики можно использовать монурал 3г однократно.