Как вылечить папилома

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилонефрит и бронхит
Здравствуйте, задавал анализы у кожвена мазок. Сказали обнаружили вирус папилломы. На головке члена появились меленькие точечки белые и наростики. Мало но они есть. На верхней губе то же какие то как пузыри. И сдвух сторон губ как маленькие прыщики. Как это вылечить пожалуйста помогите. Фото приложил они не мои нашел похожие в инете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-04 22:39
Это не кондиломы. Это гранулы Фордайса. Увеличенные сальные железы. Лечения не требуется.