Как вылечить лейкемию?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей подруги случилась страшная ситуация, у нее лейкемия (или лейкоз)
Ей в больнице назначили лечение в ркб в Казани, сказали что будет химиотерапия, но она отказывается туда ехать потому что понимает что у нее слабый организм, он у нее не выдержит, она элементарно болеет неделю- 2, температура держится в районе 37-38, голова болит и кружится, идет кровь из носа и рта, можете посоветовать, есть ли другой способ лечения, даже за границей, или ей просто оставить как есть чтобы пожить подольше. Лейкемия у нее острая, запущенная, как последняя стадия что ли, я думаю вы меня поняли, помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Единственное лечение при лейкозе это химиотерапия. Других вариантов нет.