Как вылечить аллергию красные пятна

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 15. У меня аллергия. На что точно не знаю, думаю из за продукта питания. Вот уже около 12 часов у меня развивается аллергия(красные пятна были сначала на руках и лице я принял аллервей но не помогло чем больше времени проходило тем больше и краснее эти пятна становились и по всему телу горят уши и щёки) так де я принял полисорб, активированый уголь. Но не помогает. Я не знаю что делать. Пожалуйста помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-17 12:11
Здравствуйте.
С остро возникшими, увеличивающимися и беспокоящими пятнами, в первую очередь стоит обращаться в дежурный покой территориального ЛПУ. После оказания помощи, в плановом порядке к аллергологу.