Как востоновить слизистую

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация проблема с носом, болела почти 2 недели к лору ездила неделю назад сказала ринофарингит, горло не болит а вот с носом беда, был отек без насморка иногда прозрачное высмаркивалось немного, принимала изофру 5 дней и снуп, болей сильных уже нет, но в носу как будто все раздражено, тянет, отек чувствуется и давит и температура на фоне этого 37, пробовала олифрин, но от него все жгет там. Зодак пью 4 день после него отпускает отек снимается а на след день все заново. Как востоновить слизистую, помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Так как есть субфебрильная температура, Вам стоит выполнить рентген придаточных пазух, исключить синусит
Анна 2020-12-24 10:55
Здравствуйте! Вот я полощу нос физ раствором и закапываю хлоргексидином разбавленое с водой 1: 1 и после как закапала начинает сильно щипать в носоглотке это нормально?
Да, от хлоргекседина может щипать.