Как узнать про цитокины

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что бы в крови выявить цитокины, какой анализ нужно сдать, ? Интерлейкин а какой? ,
, спасибо
, Сдал кровь оак. Димер и ачтв скажите нет ли ДВС синдрома? Все ноги в синяках. , Лопаются капиляры
Я лежу в больнице
У хожу на капельницы реамберина в частную клинику у меня тяжёлая интоксикация. Плюс аллергия походу системная. Отражается на сосудах головного мозга. Гипоксии. Сильнейшие головные боли. Завтра будет второй курс капельниц. Хочу сдать анализ на цитокины. Не скажите какой?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Андрей 2021-07-11 16:46
Ачтв диммер
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-11 20:47
Андрей! Показатели этих двух анализов не имеют отклонений, которые могли бы вызвать такие жалобы у вас. Тромбоциты, красная, кровь, Д-димер, АЧТВ у вас в норме. Нет нарушений свертываемости крови. Цитокины представляют собой плейотропные белки, участвующие в регуляции как иммунологических, так и не иммунологических процессов, и классифицируются как провоспалительные или противовоспалительные по функции в зависимости от их способности либо усиливать, либо подавлять иммунный ответ. Цитокины продуцируются различными типами клеток на периферии и центральной нервной системой. Кровь сдается из вены для выявления Интерлейкинов 1, 6, 8 и 10 типов.
Платная консультация
Андрей 2021-07-12 00:20
Спасибо
А бывает
Что при отравлении с аллергией цитокиновый шторм. ? Как его диагностировать?