Как убрать красные пятна? И что это такое?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наша проблема заключается в следующем, с 3 месяцев у нас при купании стали появляться красные пятна и сухость, сейчас нам 8 месяцев, сухость вылечили, а пятна только усиливаются, не проходят. Чем их можно вылечить, и что это такое?
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-06 19:48
Здравствуйте

Выложите фото высыпаний. Но не сразу после купания. Необходимо фото кожи в спокойном состоянии.
Евгения 2021-06-07 14:49
Вот в спокойном
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-10-04 16:17
Больше данных за атопический дерматит