Как убрать боль в области эпигастрия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как снять ноющие и схваткообразующие боли в районе эпигастрии. Уже не могу терпеть. Недавно родила и кормлю ребенка грудью, так что лекарства практически никакие не подходят. Делала ФГДС, сказали много мутной жидкости в желудке.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-17 21:32
Александра! От спазмов в желудке можете принять таблетку но-шпа. После еды можете принимать суспензию Гевискон. Она разрешена к приему во время беременности и ГВ.