Здравствуйте, незначительные боли в области эпигастрия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж проходил обследования. На УЗИ правая доля печени 170 мм, левая 100 мм, края ровные, паренхима и эхогенность в норме. Поджелудочная железа: головка 30 мм, тело 27 мм. Хвост 29 мм. Контуры не ровные, Заключение: гепатомегалия, признаки хронического панкреатита. ОАК в норме, кроме тромбоцитов - 140, и моноциты увеличены на 0,2, О чем это может говорить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-22 00:53
Лариса! Нужно сдать кровь на маркеры вирусных гепатитов В и С. Получить консультацию у гематолога.