Как стать взрослой девочкой?

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года моя мама не работает помогает мне в учёбе хожу с ней гулять везде, потому что подруга вышла замуж. Так же у меня никогда не было парня и я не чувствовала себя любимой мужчиной кадлрное день рождение и новый год у меня слезы и категорически не хочу праздновать. Я полная не умеха и идиотка умственно отсталая от жизни не знаю время без телефона хоть я медик из - за родовой травмы и из- за того, что из за низкого давления нет сил мне тяжело завязывать шнурки они быстро развязываютчя, готовить кроме сосиски и салата не умею и никогда не интересовалась. Я не работаю, потому что в случае чего я очень боюсь делать манипуляции главное правило медика не навреди. Вообще я мед сестрой и быть не хотела хотела регистратором заполнять карты. Я очень не старательная и ленивая лень мешает больше всего. Скажите шнурки это не показатель дибильности, если я училась в элитной школе и меде? Кстати у меня нет мужчины, потому что я очень боюсь интима боли и боюсь, что узнает, что я девственная, а это в нашем обществе сейчас, как венеоическое заболевание воспринимается парнем. Даже специально кидаю парней боюсь знакомств до дрожи в коленях. Дело в том, что взрослый мужчина однажды в детстве меня лапать начал портной в 12 лет, а моя мать не заступилась. Я помню до сих пор, как меня чуть не изнасиловали тогда. Мой папа в моей жизни никогда не принимал участия, словно живёт от нас отдельно. Но я его не виню его семья его не особо любила не было примера любви.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-15 08:54
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
На лицо – тревожная акцентуация характера. Это заострение некоторых черт личности, мешающих социальной адаптации человека, свободе в сексе и уверенности в себе.
Такие люди сильно озабочены своими недостатками, постоянно прислушиваются к своему телу, не уверенны в себе.
При данной акцентуации характера отмечается  заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе, личностного роста и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия  спортом.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-15 12:29
Читайте ответ на свой запрос по ссылка