Как стабилизировать состояние для транспортировки?

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Брату поставили диагноз Лейкоз. 14 лет. Резко ухудшилось состояние, кровь из носа, слабость, пятна на теле с шишками, температура, ходит в туалет кровью, давление 150. Как стабилизировать состояние для траспортировки в другой город. Привяжу к сообщение результаты анализов. Спасибо, заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вашего брата следует госпитализировать в стационар в Вашем городе. Там ое должен пройти ряд обследований. Только после их результатов могут быть назначены препараты для поддержания и стабилизирования состояния.