Как справиться со своими эмоциями?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 скоро 18
Здравствуйте, Помоги, пожалуйста. Я не знаю что делать, как правильно поступить. Парень в последнее время стал холоднее относиться по отношению ко мне. А сейчас, вообще потерялся. В принципе, это не впервые, но я устала уже сидеть постоянно в ожиданиях звонка. На 8-ое марта он не поздравил даже и вот с того дня до сих пор не звонит и мои звонки игнорирует. Я думаю, может он вообще перехотел общаться. Хотя раньше, когда он пропадал так, он говорил, что если бы он не хотел общаться - он бы сказал. Честно говоря, я очень завишу от его звонков. И сейчас никак не могу справиться со своим эмоциональным всплеском. Помогите, что делать в таких ситуациях и как обрести безразличие к таким вещам, чтоб так не убиваться?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 17:13
Нужно четко осознать, что отношения строятся на взаимной основе и нет гарантии, что они навсегда - жизнь сложная и на нее влияют многие факторы. Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).