Как снять воспаление красноту при тромбофлебите

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: СД 2 го типа, гипертония
Здравствуйте, как снять воспаление при тромбофлебите нижн конечностей?
Резко покраснело и увеличилось в размере пятно. В обычном состоянии синюшного цвета:, размер 2,5 см на 2,5.
Диагноз тромбофлебит более 20 лет
Пациенту 90 лет женщина. СД 2 го типа, гипертоник.
Обычное лечение траксевазин, гепариновая мазь, 2 раза в год курс детралекс в табл по 1 м-цу
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. То что на фото это не тромбофлебит. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Когда вы его делали в последний раз? На фото кожные проявления это может быть дерматит экзема или рожистое воспаление. Я не могу назначать лечение не видя пациента. Вам в любом случае необходим осмотр дерматолога, возможно инфекциониста и обследование.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!