Как скрыть свою не девственность

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можно обмануть гинеколога? Я половой жизнью не живу а первый раз был два года назад. Я не хочу чтоб мне влетело от мамы она у меня суровая но очень добрая и хорошая мы верующие и в нашей религии недопустимо быть не девственной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 20:24
Здравствуйте! Если только договориться с гинеколог ом, по-другому никак. Вам 13?