Как расшифровать правильно ген и его лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Болезнь двигательного нейрона, генерализованная форма, комбинированный тетрапарез, грубее в левой руке. Бульварный синдром.
Здравствуйте, был поставлен диагноз БДН, генерализованная форма, комбинированный тетрапарез, болею год. Был сделан генетич. Анализ. Выявили нарушения в гене: DPYSL3. Болезнь прогрессирует. Помогите разобраться с проблемой в гене.
Категория: Генетик
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-04-11 16:52
Добрый день. По результат анализа причина патологии не установлена. Выявлена мутация неизвестного клинического значения. Необходим полный анализ клинической картины у вас и определение значимости этой мутации.