Как расшифровать э к г

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать э к г. Синусовая брадикардия с чсс 646нормальный эос, неполная блокада п н м г. За ранее спасибо. И что обозначает синусовый регутерный ритм с ч с с 646
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию это вариант нормы. Вероятно, там написано синусовый ритм 64 в '(минуту), это нормально.