Как проверить уши дома?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы переболели менингитом в 3 мес, сейчас нам 2 года. У меня вопрос насчёт слуха, почему-то ребенок не выполняет просьбы. Уши проверяли, спец. Датчиком. А внутренне нет, т. к. необходимо делать с наркозом- а нам это крайне нежелательно. Подскажите, из-за чего ребенок не реагирует на просьбы?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Самостоятельно вы можете шепотом у уха, поом на расстоянии 1,2,3,4,5,6 говорить ребенку слова и просить повторить за вами. В любом случае вам необходимо квалифицированное обследование (аудиометрия).