Острый отит

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У моей девушки отит. Дома из уха тек гной с небольшим количеством крови, при госпитализации поставили диагноз "Острый отит". В больнице сделали прокол перепонки, после чего капали какие то капли, кололи уколы. Пролежав 4 дня девушка выписалась. Проколотое ухо почти не слышало, но врач сказал что слух вернется через пару дней. Сегодня уже шестой день после выписки из больницы, ухо так и не слышит. В больницу девушка идти не хочет. Может быть можно прокапать ухо дома? Если можно, то какие капли нужны? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Слух восстановиться по мере заживления барабанной перепонки в месте парацентеза. Капать ничего не следует. Достаточно беречь уши от воды.