Как принимать препараты?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, была у врача получила список таблеток и аннотации к ним. В списке было 3 препарата, "Гастро норм", "Мотинол" и "Золопемт". Вопрос состоит в том, какие препараты можно принимать вместе? Благодарю за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-30 08:25
Здравствуйте! Золопент принимается за час до еды, гастронорм - за пол часа до еды, а мотинол - за 15 мин. До еды.