Как принимать прадаксу после 7 дней пропуска

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 1956 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хронический бронхит, тромбоз вен нижних конечностей, полнота
Здравствуйте, после лечения в клинике по поводу тромбоза мне назначили прадаксу 150 мл. По 2 капсулы в день. Операции не было, только лечение. Это было в 2016 году. Узи делаю каждые полгода. Тромб на месте, где и был. Движения, слава Богу, нет. Я 7 дней не принимала прадаксу, т. к. после отпуска не было денег на лекарство. Как мне теперь начинать пить прадаксу после 7 дней? Так же по две по 150 мл. Или по одной капсуле? А может и надо было по одной? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. С 2016г это уже долгий промежуток почему вам ее не отменили? На фоне чего тромбоз случился? Если вам назначено пожизненно значит надо продолжать в той же дозировке. Вы были у гемостазиолога? Анализ на гинетическую тромбофилию сдавали?