Как принимать микразим

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Извините все не как не получалось с вами связаться. Не могли бы вы мне снова помочь 1) Каких мне еще рекомендаций стоит придерживаться помимо снижения веса, диета номер 5 на основании результатов анализов фото прилагаю. 2) И если можно не могли бы вы мне пояснить как принимается микразим так как в инструкции или как-то по другому, он принимается разаво или определенным курсом. Спасибо большое и всего вам наилучшего пусть у вас и у ваших близких все будет хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-06 17:58
Здравствуйте, Игорь! В анализе есть положительный анализ на токсокароз, нужно провести лечение, этих гельминтов в кале обнаружить невозможно. Микразим можно принимать и эпизодически, и курсами. Эпизодически можно принимать по 10000 - 20000 во время обильной еды. Курсом можно принимать микразим по 10000 или по 25 000 по 1 капс 3 р в день с едой на 14 дней или более (по 25 000 назначается, если есть непереваренный стул).
Платная консультация
игорь 2019-08-06 18:19
Наталья Евгеньевна, а чем можно провести лечение такими препаратами как мебендозол? А микрозим если принимать эпизодически неделю или пару дней достаточно. Спасибо!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-06 18:54
Токсокароз можно пролечить немозолом по 400мг (1 табл) 2 раза в день после еды на 7-10 дней. Курс микразима желательно проводить не менее 10 дней.
Платная консультация
игорь 2019-08-06 18:59
Наталья Евгеньевна! Спасибо вам большое за предоставленную консультацию.