Как принимать лекарство

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, лечу тонзилит, постоянно воспаляются гланды, сдавала анализы на грибки, бактерии из зева. В результате выявили золотистый стафилококк. Мне выписали бактериофаг стафилококковый 5 мл. Он продаётся в коробке, в ней 4 флакона по 20 мл. Сказали полоскать горло 10 дней. Не понимаю как принимать. 5 мл набирать и ими горло полоскать или как-то разводить его надо?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Бактериофаги не нужно разводить. Это готовая форма лекарства.
Юлия 2021-06-08 22:53
Благодарю!