Как принимать Бетадин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад я переболела гнойной ангиной, пропила аугментин и колола цефтриаксон антибиотики, сейчас врач для профилактики сказала мазать горло Бетадином 3 раза в день. Вопрос можно ли мазать горло чистым Бетадином или его нужно разбавлять? Спасибо большое за ответ.
Теги: бетадин при боли в горле, бетадин при фарингите, можно ли мазать горло бетадином
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Смазывать можно и чистым раствором Бетадином. Если вы будете полоскать, следует раствор развести 1: 10 с водой.