Как предотвратить молочницу после бассейна

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я постоянно мучаюсь молочницей. Стоит выпить антибиотик, сходить в бассейн и вот она нарисовалась. Я собираюсь ехать в отпуск и хотелось бы посетить аквапарк, скажите существует ли какие-то средства чтобы предотвратить молочницу? Мне как-то выписывали фемилекс для восстановления флоры, вот я подумала если после бассейна сразу свечу эту поставить, то среда подкислиться и молочница не сможет размножаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-12 18:53
Здравствуйте. Да, после бассейна можете проставить эти свечи.