Как правильно убрать смесь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте.
Подскажите, нам 2 месяца, едим смесь 90 мл за одно кормление. Грудь брать правильно не получается, поэтому молоко я сцеживаю и получается где-то 50-70 мл с 2-х грудей на 1 кормление. Хотелось бы перейти исключительно на грудь. Как правильно убрать смесь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-30 14:03
Добрый день.
Почему не берет ребенок грудь? Есть возможность обратиться очно к консультанту по грудному вскармливанию? Педиатр технику прикладывания смотрел?