Помогите с выбором смеси

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста моей беде.моей доченьке 11ый месяц, у нее лактозная недостаточность, дизбактериоз кишечника, пищевая аллергия (не определено на что, практически на каждый продукт). мне предстоит аборт, скорее медикаментозный. Помогите, что делать с грудным вскармливанием? Можно ли кормить в этот период грудью, мы ведь без нее никуда, мало что кушаем, в основном грудь, сама на строжайшей диете. Если нельзя, то можно ли продолжить кормление грудью после аборта и на какой день после него? А на период аборта (если нельзя грудью кормить), какую смесь лучше выбрать? Помогите, прошу, я в панике!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лилия!

Очень хочу помочь Вам советом, но время без кормления грудью зависит от лекарства, которое Вам будут вводить. С доктором нужно будет оговорить эти моменты.
Обязательно регулярно сцеживаться, чтобы сохранить лактацию.
Смесь лучше взять безлактозную или гипоаллергенную, например, Нан.

Будьте здоровы!