Как правильно расшифровать анализы

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: сколиоз, кожный дерматит,гастрит
Здравствуйте,7 месяцев не могу забеременеть! Все основные показатели в норме! Делала кучу обследований, все мелочи устранили. Мой врач послала на анализы полиморфизм генов системы свертываемости крови (прилагаю результаты ниже в приложении), по результатам анализов были отклонения. Прописала ангиовит и флебодиум 600. Я сейчас принимаю эти лекарства. Доктор назначила сдачу анализов: д-димер, антитромбин, фибриноген, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт (прилагаю результаты ниже). К своему доктору попаду нескоро, хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста! Пожалуйста расшифруйте мне результаты! Может ли что-то из это мешать мне забеременеть? Заранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:51
Здравствуйте! Мари, Вам уже ответил наш терапевт-мы не занимаемся вопросами медицинской генетики, обращайтесь в профильный центр